логотип Заботливый Доктор
Колпино+7 (812) 244-88-74
Шушары+7 (812) 671-00-60
Версия для слабовидящихВерсия для слабовидящих
Колпино+7 (812) 244-88-74
Шушары+7 (812) 671-00-60

196655, Россия, Санкт-Петербург, г.Колпино ул. Ижорского Батальона, д.4/35,
ПН-ПТ с 8.00 до 21.00, СБ с 9.00 до 21.00, ВС с 09.00 до 15.00

Зусь-Соболева Анна Владимировна

Генеральный директор,

психолог - консультант

Образование:

  • 1992-1997 гг. Санкт-Петербургский государственный университет
    Квалификация: психолог
  • 1997-2001 гг. Санкт-Петербургский государственный университет
    Квалификация: управление персоналом

Принимала участие в международных обучающих семинарах по трансперсональной психотерапии, гешталь-терапии, телесной терапии, арт-терапии

Направления работы:

  • Консультирование семей и супружеских пар
  • Индивидуальное консультирование взрослых и детей
  • Ведение психотерапевтических групп

Области работы:

  • самооценка,
  • самопринятие,
  • сложные эмоциональные и кризисные состояния,
  • конфликты и трудности в личных и семейных отношениях,
  • поиск ресурсов,
  • осмысление различных измерений опыта...

 

Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна - и она прекрасна.. Веришь, что выхода нет,- и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть,- обязательно его увидишь. Ты боишься заболеть - ты заболеешь. Ты веришь в успех - ты его создашь. Ты ждешь счастья - оно уже на пути к тебе!
Наша вера создает нашу реальность.

Отзывы

Сигидина А. А.
Сигидина А. А. - великолепный врач! Если нужно обратиться к дерматологу - то только к ней! Подробно рассказывает о лечении, процедуру проводит качественно, на все интересующие вопросы отвечает понятно. Приятная девушка, рекомендую! Еще вернусь к ней, к другому врачу не пойду)
Отзыв о враче Горном Андрее Михайловиче
хочу выразить благодарность Андрею Михайловичу за его профессиональный подход. Была уверена, что поможет только зарядка, мануальная терапия творит чудеса) Результат налицо, сутулость пропала, друзья даже не поверили, пока не увидели своими глазами.
Прием у дерматолога
8.04.2019 г. попали на прием к Сигидиной Алине Александровне. Алина Александровна ответила на все вопросы, касающиеся нашей проблемы. Рассказала как нужно справляться с нашей болезнью, ведь проблемы с кожей всегда вызывают дискомфорт. Нужно также отметить, что был проведен осмотр кожных покровов полностью. Очень часто врачи даже не посмотрят на проблемные зоны. В дальнейшем, при возникновении вопросов,связанных с дерматологией, я буду обращаться к Алине Александровне